Cup der Sparkasse Westerwald-Sieg

 

Freitag, 03. Januar 2020 * Vorrunde A und B * 1 x 12 Min.

Zeit Gruppe Spielpaarung

Ergebnis

       
19:00 A SG Müschenbach - SG Atzelgift  
19:14 A SV Adler Derschen 2 - TuS Bad Marienberg  
19:28 B SG Nauroth - SV Stockum-Püschen  
19:42 B SG Fehl-Ritzhausen - SG Hoher Westerwald 2  
19:56 A SG Müschenbach - SV Adler Derschen 2  
20:10 A SG Atzelgift - TuS Bad Marienberg  
20:24 B SG Nauroth - SG Fehl-Ritzhausen  
20:38 B SV Stockum-Püschen - SG Hoher Westerwald 2
20:52 A TuS Bad Marienberg - SG Müschenbach  
21:06 A SV Adler Derschen 2 - SG Atzelgift  
21:20 B SG Hoher Westerwald - SG Nauroth  
21:34 B SG Fehl-Rizhausen - SV Stockum-Püschen  
       

 

Samstag, 04. Januar 2020 * Vorrunde C und D * 1 x 12 Min.

Zeit Gruppe Spielpaarung

Ergebnis

       
11:00 C SG Alpenrod - SG Westerburg 3  
11:14 C TuS Driedorf - SG Neitersen 2  
11:28 D FC Dorndorf - SG Gebhardshainer Land 2  
11:42 D Charity & Friends - SG Atzelgift 2  
11:56 C SG Alpenrod - TuS Driedorf  
12:10 C SG Westerburg 3 - SG Neitersen 2  
12:24 D FC Dorndorf - Charity & Friends  
12:38 D SG Gebhardshainer Land 2 - SG Atzelgift 2
12:52 C SG Neitersen 2- SG Alpenrod  
13:06 C TuS Driedorf - SG Westerburg 3  
13:20 D SG Atzelgift 2 - FC Dorndorf  
13:34 D Charity & Friends - SG Gebhardshainer Land 2  
       

 

Samstag, 04. Januar 2020 * Zwischenrunde 1 und 2 * 1 x 12 Min.

Zeit

Gruppe

Spielpaarung

Ergebnis

 

 

 

 

13:50

ZW1

 

 

Sieger Gruppe A - Zweiter Gruppe B

 

14:04

ZW1

 

 

Sieger Gruppe C - Zweiter Gruppe D

 

14:18

ZW2

 

 

Zweiter Gruppe A - Sieger Gruppe B

 

14:32

ZW2

 

 

Zweiter Gruppe C - Sieger Gruppe D

 

14:46

ZW1

 

 

Sieger Gruppe A - Sieger Gruppe C

 

15:00

ZW1

 

 

Zweiter Gruppe B - Zweiter Gruppe D

 

15:14

ZW2

 

 

Zweiter Gruppe A - Zweiter Gruppe C

 

15:28

ZW2

 

 

Sieger Gruppe B - Sieger Gruppe D

15:42

ZW1

 

 

Sieger Gruppe A - Zweiter Gruppe D

 

15:56

ZW1

 

 

Zweiter Gruppe B - Sieger Gruppe C

 

16:10

ZW2

 

 

Zweiter Gruppe A - Sieger Gruppe D

 

16:24

ZW2

 

 

Sieger Gruppe B - Zweiter Gruppe C

 

 

 

 

 

 

Samstag, 04. Januar 2020 * Finalrunde * HF 1x 12 Min. / Finale 2 x 10 Min.

Zeit

Gruppe

Spielpaarung

Ergebnis

 

 

 

 

16:46

HF 1

 

 

Sieger ZW 1 - Zweiter ZW 2

 

17:00

HF 2

 

 

Sieger ZW 2 - Zweiter ZW 1

 

17:15

Platz 3

 

 

Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2

 

17:25

Finale

 

 

Sieger HF 1 - Sieger HF 1

 

     

 

 

Die Spielzeit beträgt, ausgenommen vom Finale, 1 x 12 Minuten.

Der 3. Platz wird im Neun-Meterschießen ermittelt.

In den Gruppen wird nach dem Modus "Jeder gegen Jeden" gespielt. Bei der Ermittlung der Platzierung wird wie folgt verfahren : 1. Punktewertung 2. Tordifferenz 3. Höhere Anzahl der erzielten Tore 4. Direktvergleich 5. Neun-Meterschießen !

 

 

 

 

 
 Verein
 
 
 Erste
 
 
 Damen
 
 
 Turnier
     Vorschau
     Rückblick
     Anmeldung
 
 
 Sonstiges