Cup der

am 05. und 06. Januar in der Dreifachsporthalle Bad Marienberg

mit freundlicher Unterstützung der Sparkasse Westerwald-Sieg

 

 

Gruppe A Gruppe B Gruppe C Gruppe D
       
SG Müschenbach SV Stockum-P. VfB Niederdreisbach SG HWW
SF Schönstein SG Alpenrod SG Neitersen 2 SG Alsdorf
SV Derschen SG Fehl-Ritzhausen SG Kirburg SV Bruche
SV Gehlert TuS Bad Marienberg SG Lasterbach AtA Betzdorf

 

 

Zeit Gruppe Paarung  
Fr., 05.01.18      
       
19:00 Uhr - 19:12 Uhr A SG Müschenbach - SF Schönstein  
19:14 Uhr - 19:26 Uhr A SV Derschen - SV Gehlert  
19:28 Uhr - 19:40 Uhr B SV Stockum-P. - SG Alpenrod  
19:42 Uhr - 19:54 Uhr B SG Fehl-Ritzhausen - TuS Bad Marienberg  
19:56 Uhr - 20:08 Uhr A SG Müschenbach - SV Derschen  
20:10 Uhr - 20:22 Uhr A SF Schönstein - SV Gehlert  
20:24 Uhr - 20:36 Uhr B SV Stockum-P. - SG Fehl-Ritzhausen  
20:38 Uhr - 20:50 Uhr B SG Alpenrod - TuS Bad Marienberg  
20:52 Uhr - 21:04 Uhr A SV Gehlert - SG Müschenbach  
21:06 Uhr - 21:18 Uhr A SV Derschen - SF Schönstein  
21:20 Uhr - 21:32 Uhr B TuS Bad Marienberg - SV Stockum-P.  
21:34 Uhr - 21:46 Uhr B SG Fehl-Ritzhausen - SG Alpenrod  
       
       
Sa., 06.01.18      
       
11:00 Uhr - 11:12 Uhr C VfB Niederdreisbach - SG Neitersen 2  
11:14 Uhr - 11:26 Uhr C SG Kirburg - SG Lasterbach  
11:28 Uhr - 11:40 Uhr D SG HWW - SG Alsdorf  
11:42 Uhr - 11:54 Uhr D SV Bruche - AtA Betzdorf  
11:56 Uhr - 12:08 Uhr C VfB Niederdreisbach - SG Kirburg  
12:10 Uhr - 12:22 Uhr C SG Neitersen 2 - SG Lasterbach  
12:24 Uhr - 12:36 Uhr D SG HWW - SV Bruche  
12:38 Uhr - 12:50 Uhr D SG Alsdorf - AtA Betzdorf  
12:52 Uhr - 13:04 Uhr C SG Lasterbach - VfB Niederdreisbach  
13:06 Uhr - 13:18 Uhr C SG Kirburg - SG Neitersen 2  
13:20 Uhr - 13:32 Uhr D AtA Betzdorf - SG HWW  
13:34 Uhr - 13:46 Uhr D SV Bruche - SG Alsdorf  
       

 

Die jeweiligen Erst- und Zweitplatzierten Vereine der Gruppe A-D qualifizieren sich für die Zwischenrunde

 

 

 

Zeit Gruppe Paarung
     
13:50 Uhr - 14:02 Uhr ZA  
    Sieger Gruppe A - Zweiter Gruppe B
     
14:04 Uhr - 14:16 Uhr ZA  
    Sieger Gruppe C - Zweiter Gruppe D
     
14:18 Uhr - 14:30 Uhr ZB  
    Zweiter Gruppe A - Sieger Gruppe B
     
14:32 Uhr - 14:44 Uhr ZB  
    Zweiter Gruppe C - Sieger Gruppe D
     
14:46 Uhr - 14:58 Uhr ZA  
    Sieger Gruppe A - Sieger Gruppe C
     
15:00 Uhr - 15:12 Uhr ZA  
    Zweiter Gruppe B - Zweiter Gruppe D
     
15:14 Uhr - 15:26 Uhr ZB  
    Zweiter Gruppe A - Zweiter Gruppe C
     
15:28 Uhr - 15:40 Uhr ZB  
    Sieger Gruppe B - Sieger Gruppe D
     
15:42 Uhr - 15:54 Uhr ZA  
    Sieger Gruppe A - Zweiter Gruppe D
     
15:56 Uhr - 16:08 Uhr ZA  
    Zweiter Gruppe B - Sieger Gruppe C
     
16:10 Uhr - 16:22 Uhr ZB  
    Zweiter Gruppe A - Sieger Gruppe D
     
16:24 Uhr - 16:36 Uhr ZB  
    Sieger Gruppe B - Zweiter Gruppe C

 

 

16:46 Uhr HF 1  
    Sieger ZW 1 - Zweiter ZW 2
     
17:00 Uhr HF 2  
    Sieger ZW 2 - Zweiter ZW 1

 

 

17:15 Uhr Platz 3  
9 Meter   Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2

 

17:25 Uhr

Finale

 
2 x 10 min.   Sieger HF 1 - Sieger HF 2

 

 

 Verein
 
 1. Mannschaft
   
 2. Mannschaft
   
 Damen
 
 
 Turnier
 
 Sonstiges